Юбилей зажигает таланты!

Одним из самых ярких событий, включённых в план мероприятий юбилейного года гимназии, стал творческий конкурс «Юбилей зажигает таланты».

Участники поразили жюри и зрителей своими неординарными способностями. Наши первоклассники выразительно читали стихотворения, посвящённые маме, школе, природе. От учеников второго класса было представлено исполнение песни и музыкальной композиции на русском народном инструменте домре. Девчонки-третьеклассницы удивили всех своим блестящим вокалом и весёлыми танцами. Неизгладимое впечатление произвели самые взрослые наши ученики — гимназисты четвёртого класса: никого не оставили равнодушным игра на гитаре, номер по брейк-дансу и целое мини-шоу — исполнение современной песни, сопровождавшееся танцем.

Каждый ребёнок в чём-то талантлив, и очень важно разглядеть в нём этот талант, помочь ему раскрыться. Такую возможность дают творческие конкурсы, в которых дети могут проявить свои способности, не связанные с миром академических знаний.

Также в рамках сегодняшнего мероприятия продолжился конкурс на лучший гимназический гимн. Свои варианты гимна представили учащиеся первого и второго классов.

Таким весёлым и насыщенным выдался последний учебный день на этой неделе. Пожелаем нашим гимназистам хорошо отдохнуть и набраться сил!

Comments are closed.