Праздничный концерт «С Днём учителя!»

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают педагоги всей нашей необъятной Родины. Эта профессия объединяет людей, которые посвятили себя столь нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей.

В честь Дня учителя в гимназии состоялся чудесный праздничный концерт! Было сказано много тёплых слов о представителях учительской профессии. Гимназисты читали стихи, исполняли песни, а четвероклассницы Доминика Заборовская, Таисия Леонова и Маргарита Парахневич самостоятельно поставили и презентовали танец. Ученики третьего класса исполнили сочинённую ими песню, посвящённую гимназии, тем самым дав старт конкурсу на лучший гимназический гимн.

В финальной части концерта педагогов поздравила директор гимназии Светлана Евгеньевна Фролова. Светлана Евгеньевна и Благочинный церквей Ачинского округа Митрофорный протоиерей Евгений Фролов подготовили для учителей благодарственные письма и подарки, которые и были вручены на празднике.

Словами уважения и признательности был отмечен труд педагогов. Учителя и гимназисты получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Comments are closed.