Посвящение в гимназисты

Вот и пополнились ряды наших гимназистов! Почётное звание «гимназист» получили первоклассники. Именно для них сегодня был организован большой праздничный концерт.

Программа мероприятия была яркой и насыщенной: ребята пели, танцевали и, конечно, играли. Одним из самых торжественных моментов концерта стало произнесение клятвы гимназиста, в которой учащиеся первого класса обещали быть примерными учениками, стремиться к знаниям, уважать своих учителей и дружить с одноклассниками. Чтобы поздравить виновников торжества, гимназию посетили сказочные гости: Незнайка, Кнопочка, Двойка, Царица наук, Бременские музыканты. Первоклассники с удовольствием участвовали во всех играх, которые предлагали ведущие, активно отгадывали загадки и с радостью принимали поздравления. Первой юных гимназистов поздравила директор гимназии Светлана Евгеньевна Фролова. Светлана Евгеньевна обратилась к ребятам с тёплыми словами и добрыми пожеланиями, а также вручила им дипломы и подарки. Удачи, терпения, хороших отметок пожелали девчонкам и мальчишкам все педагоги, которые работают в первом классе.

Теперь ребята стали частью нашей дружной гимназической семьи. Впереди их ждут новые вершины и достижения! Ещё раз поздравляем гимназистов и их родителей! В добрый путь!

Comments are closed.