Ура! Каникулы!

Завершился ещё один учебный год в нашей православной гимназии — год, наполненный открытиями, трудами, духовным ростом и тёплыми моментами. В преддверии лета с ребятами были проведены профилактические беседы по безопасному поведению во время каникул. На торжественной линейке учителя подвели итоги и вручили гимназистам дипломы и грамоты за успехи в учебе и внеклассной работе. Педагоги поздравили учащихся с окончанием учебного года и пожелали провести каникулы весело и с пользой для здоровья.

Comments are closed.