Королевская игра в гимназии

WP_20151218_12_53_33_Pro__highres WP_20151218_12_53_12_ProС 15 по 22 декабря в гимназии проходит шахматно-шашечный турнир «Королевская игра». Сегодня подведены итоги первого тура за титул: «Чемпион по шахматам». Все учащиеся гимназии приняли активное участие в подготовке и проведении спортивных шахматных баталий. В финальной игре   участвовали три лучших шахматиста гимназии и все они из третьего класса. Первое место занял —Осадчий Захар, на втором месте —Иванов Семен, а   третье место заняла единственная девочка-финалистка Анисимова Вероника. Все победители получили памятные призы. Шахматный турнир состоялся и среди работников гимназии. Чемпионом турнира стал заместитель директора по АХЧ Ермаков Павел Александрович. Поздравляем победителей шахматного турнира! И желаем всем гимназистам приобщиться к этой увлекательной, развивающей творчество и воображение, спортивной игре!