Праздничный концерт

Традиционно 5 октября в России отмечается День учителя. Сегодня, чтобы поздравить педагогов гимназии, учащиеся под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Натальи Анатольевны Палий, устроили большой праздничный концерт.

Гимназисты тщательно готовились к торжеству всю предыдущую неделю: учили и репетировали почти каждый день. А сегодня результаты их усердной работы смогли увидеть все присутствующие.

В начале праздника педагогов поздравили директор гимназии Светлана Евгеньевна Фролова и Благочинный церквей Ачинского округа, настоятель Казанского кафедрального собора г. Ачинска митрофорный протоиерей Евгений Григорьевич Фролов. Светлана Евгеньевна и отец Евгений вручили педагогам подарки и грамоты. Поздравляли учителей и гимназисты. Каждый класс приготовил творческий сюрприз. Первоклассники и второклассники читали стихи, ученики третьего класса пели задорные частушки, а наши выпускники показали забавные сценки по сюжетам школьной жизни. А ещё ребята презентовали театральную постановку на английском языке и исполнили трогательную песню.

Концерт прошёл на одном дыхании, программа мероприятия оказалась насыщенной и интересной. Все гимназисты постарались на славу! Ещё раз поздравляем всех учителей с профессиональным праздником!

Comments are closed.