

В праздник Вознесения Господня учащиеся и педагоги гимназии совершили выход в Казанский собор г. Ачинска. Накануне с праздником ребят познакомил штатный священник Казанского собора иерей Артемий Катюшкин. Во время службы гимназисты молились вместе с прихожанами и внимательно следили за ходом богослужения.