

Сегодня в гимназии прошло первое в этом учебном году занятие по основам православной веры. Уже на протяжении многих лет преподает эту дисциплину штатный священник Казанского кафедрального собора иерей Артемий Катюшкин. Отец Артемий провел вводное занятие и напомнил гимназистам, как правильно просить благословение у священника.