Родительские собрания

На этой неделе в гимназии состоялись итоговые родительские собрания, посвященные окончанию учебного года и началу летних каникул. Педагоги подвели итоги учебной деятельности гимназистов и озвучили задачи на следующий учебный год. Также провели инструктаж по правилам безопасности во время летних каникул: проговорили правила дорожного движения и безопасное поведение на улицах, меры предосторожности у водоёмов и в лесу, кибербезопасность (ограничение экранного времени, защита от нежелательного контента), профилактика травматизма и солнечных ударов, важность соблюдения режима дня и здорового питания. В ходе собрания родители могли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Comments are closed.